Электроводонагреватель Thermex GIRO 150 с объёмом 150 литров, с послойным методом нагрева, механическим управлением и максимальной температурой нагрева до + 75 С. Контроль за включением, нагревом осуществляется с помощью встроенного индикатора. Оснащается защитным устройством от включения без воды и защитой от перегрева, класс защиты от водяных брызг любого направления, от влажности — IPX4. и преимущества:Объём бака 150 л; Механическое управление; Максимальная температура + 75 С; Универсальный, настенный монтаж; Подключение к стандартной розетке; Система защиты от перегрева; Защита от включения без воды; Устройство защитного отключения; Класс защиты IPX4; Наличие предохранительного клапана; Послойный метод нагрева; Индикатор включения и нагрева; Ограничение температуры нагрева; Магниевый анод; Внутреннее покрытие бака — биостеклофарфор; Нагревательный элемент -медный; Давление на входе 0.5 до 7 атм.; Гарантия на бак 5 лет; Гарантия на электрическую часть 1 год.
Подробности
История цены
12 700 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Круглый
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Дополнительная информация
—
терморегулятор, термометр
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Круглый |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | терморегулятор, термометр |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, от избыточного давления, от сухого хода |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 150 л |
| Бак | Стеклокерамика |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0,1 — 7 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Нет |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 44.5 × 128.3 × 45.9 см |
| Вес, кг | 35.4 кг |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex GIRO 150 - надежное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Стильный и компактный дизайн этого водонагревателя позволяет установить его даже в небольших помещениях, не занимая много места. Он идеально подходит для квартир, загородных домов и офисов.
Thermex GIRO 150 имеет большой объем накопительного бака - 150 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для вашей семьи или коллектива. Вы больше не будете беспокоиться о том, что вода закончится в самый неподходящий момент.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является возможность настройки температуры горячей воды по вашему желанию. Вы сможете выбрать оптимальную температуру для вашего комфорта и экономии электроэнергии.
Thermex GIRO 150 оснащен надежной системой защиты от перегрева и сухого нагрева, что обеспечивает безопасность его использования. Вы можете быть уверены в том, что ваш водонагреватель будет работать стабильно и безопасно.
Кроме того, этот водонагреватель обладает высокой энергоэффективностью. Специальная изоляция бака и инновационная технология нагрева позволяют снизить потери тепла и сэкономить до 30% электроэнергии. Это не только экологично, но и экономично для вашего бюджета.
Не упустите возможность обеспечить себя и свою семью надежным и удобным источником горячей воды. Приобретайте накопительный электрический водонагреватель Thermex GIRO 150 прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом каждый день.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
