Накопительный электрический водонагреватель Thermex ID 50 V (pro) — интеллектуальный водонагреватель из флагманской серии с нержавеющими внутренними баками. Модель привлекает к себе внимание программируемыми режимами работы, стильным и компактным корпусом.Особенности Thermex ID 50 V (pro):Экономия пространства: плоский корпус занимает мало места, его легко разместить даже в малогабаритной квартире.Экономия времени: два нагревательных элемента обеспечивают работу в стандартном или ускоренном режимах.Высокая надежность: водонагреватели с баком из нержавеющей стали G.5 отличаются длительным сроком бесперебойной работы даже при интенсивной эксплуатации.Дизайн: темный цвет корпуса из нержавеющий стали с сенсорным управлением выглядит стильно и современно.Интеллектуальные технологии: программирование режимов работы обеспечивает максимальное удобство использования. Предусмотрена встроенная система самодиагностики и сообщения об ошибках.Простое управление: программирование работы водонагревателя может осуществляться как с панели, так и с пульта ДУ. Шаг установки температуры — всего 1 градус.
Подробности
История цены
16 500 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Дополнительная информация
—
самодиагностика, пульт ДУ
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | самодиагностика, пульт ДУ |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0,5 — 7 |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Полезный объём | 50 л |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 43.3 × 84.6 × 25.8 см |
| Вес, кг | 11.5 кг |
Накопительный электрический водонагреватель Thermex ID 50 V (pro) - идеальное решение для обеспечения надежного и экономичного горячего водоснабжения в вашем доме или офисе.
Благодаря своей компактности и современному дизайну, этот водонагреватель легко впишется в любой интерьер, не занимая много места.
Thermex ID 50 V (pro) обладает высокой энергоэффективностью и низкими затратами на электроэнергию, что позволяет существенно сэкономить на коммунальных платежах.
Оснащенный надежным накопительным баком, этот водонагреватель способен нагревать большой объем воды и обеспечивать ее постоянное наличие в течение всего дня.
Thermex ID 50 V (pro) имеет регулируемую температуру нагрева, что позволяет вам выбрать оптимальный режим работы в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря прочной конструкции и использованию высококачественных материалов, этот водонагреватель обладает длительным сроком службы и не требует особых затрат на обслуживание.
Thermex ID 50 V (pro) - надежный и удобный в использовании водонагреватель, который обеспечит вас горячей водой в любое время дня и ночи. Покупайте Thermex ID 50 V (pro) и наслаждайтесь комфортом и экономией!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
