Timberk SWH FS1 50 VE представляет собой накопительный водонагреватель с напорным способом подачи воды. Прибор имеет довольно малый вес, благодаря чему его будет не сложно надежно закрепить на стене. На нижней части передней панели корпуса расположена панель управления с механически терморегулятором, благодаря которому пользователь может устанавливать желаемый уровень нагрева воды. Особенности и преимущества водонагревателя Timberk:Стальной внутренний бак Высококачественный нагревательный элемент Оборудован магниевым анодом Толстый теплоизоляционный слой Экономное энергопотребление Бесперебойная работа Безопасен в эксплуатации Нижнее подключение Долгий срок службы Современный дизайн Небольшой вес
Подробности
История цены
12 650 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Температура в контуре ГВС, °С
—
от перегрева, обратный клапан, ограничение температуры нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, обратный клапан, ограничение температуры нагрева |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 70 мин |
| Давление на входе, атм | 0,7 — |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 430 × 835 × 233 мм |
| Вес, кг | 12.6 кг |
Накопительный водонагреватель Timberk SWH FS1 50 VE - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Он относится к категории накопительных водонагревателей, которые позволяют сохранять и нагревать большой объем воды для использования в любое удобное для вас время.
Основным преимуществом этой модели является ее высокая производительность. Благодаря мощности 1500 Вт и объему бака в 50 литров, водонагреватель способен быстро и эффективно нагреть воду для душа, кухни или ванной комнаты. Вы больше не будете испытывать неудобства от нехватки горячей воды.
Timberk SWH FS1 50 VE также отличается надежностью и долговечностью. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая защищает от коррозии и обеспечивает долгий срок службы. Благодаря этому, вы можете быть уверены в надежности работы водонагревателя на протяжении многих лет.
Удобство использования - еще одно преимущество этой модели. Устройство оснащено электронным дисплеем, который позволяет легко контролировать и регулировать температуру воды. Вы сможете выбрать оптимальный режим и настроить его под свои потребности.
Кроме того, водонагреватель Timberk SWH FS1 50 VE обладает низким уровнем шума и энергопотреблением, что делает его экологически безопасным и экономичным решением для вашего дома.
Не упустите возможность обеспечить свой дом надежным и эффективным источником горячей воды. Приобретайте накопительный водонагреватель Timberk SWH FS1 50 VE и наслаждайтесь комфортом и удобством каждый день.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
