Установив электрический накопительный водонагреватель от шведской компании модели Timberk SWH FSE 1 50 V, Вы на долгие годы обеспечите себя и своих близких постоянным запасом достаточного количества горячей воды. Оборудование способно вместить и менее чем за час нагреть до 75 градусов пятьдесят литров горячей воды, которую Вы сможете использовать в любых непищевых целях.Особенности и преимущества водонагревателя Timberk:Стальной внутренний бак Высококачественный нагревательный элемент Оборудован магниевым анодом Толстый теплоизоляционный слой Экономное энергопотребление Бесперебойная работа Безопасен в эксплуатации Нижнее подключение Долгий срок службы Современный дизайн Небольшой вес
Подробности
История цены
8 900 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Температура в контуре ГВС, °С
—
от перегрева, от избыточного нагрева, обратный клапан, ограничение температуры нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, от избыточного нагрева, обратный клапан, ограничение температуры нагрева |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 52 мин |
| Давление на входе, атм | 0,7 — |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 434 × 935 × 230 мм |
| Вес, кг | 17.2 кг |
Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSE 1 50 V - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот накопительный водонагреватель обладает высокой производительностью и отличной энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на расходах на отопление воды.
С помощью Timberk SWH FSE 1 50 V вы сможете быстро и легко получить нужную температуру воды в любое время суток. С его помощью вы сможете принимать душ, заполнять ванну или готовить пищу, не беспокоясь о нехватке горячей воды.
Особенностью этого накопительного водонагревателя является его компактный размер, что позволяет установить его в небольших помещениях, не занимая много места.
Timberk SWH FSE 1 50 V обладает стильным и современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Благодаря своей высокой надежности и долговечности, этот накопительный водонагреватель будет служить вам долгие годы, не требуя особых затрат на обслуживание.
Не упустите возможность приобрести надежный и эффективный накопительный водонагреватель Timberk SWH FSE 1 50 V по выгодной цене. Покупая у нас, вы получаете гарантию качества и быструю доставку. Успейте сделать правильный выбор для вашего комфорта и удовлетворения потребностей в горячей воде!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
