Установив электрический накопительный водонагреватель от шведской компании модели Timberk SWH FSE 1 80 V, Вы на долгие годы обеспечите себя и своих близких постоянным запасом достаточного количества горячей воды. Особенности и преимущества водонагревателя Timberk:Стальной внутренний бак Высококачественный нагревательный элемент Оборудован магниевым анодом Толстый теплоизоляционный слой Экономное энергопотребление Бесперебойная работа Безопасен в эксплуатации Нижнее подключение Долгий срок службы Современный дизайн Небольшой вес
Подробности
История цены
10 850 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Температура в контуре ГВС, °С
—
от перегрева, от избыточного нагрева, обратный клапан, ограничение температуры нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, от избыточного нагрева, обратный клапан, ограничение температуры нагрева |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 84 мин |
| Давление на входе, атм | 0,7 — |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 514 × 1045 × 270 мм |
| Вес, кг | 22.7 кг |
Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSE 1 80 V - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Этот водонагреватель отличается высоким качеством и простотой использования, что делает его идеальным выбором для семейного использования.
Основным преимуществом данного накопительного водонагревателя является его большая емкость - 80 литров. Это позволяет вам иметь всегда под рукой достаточное количество горячей воды для любых бытовых нужд. Большая емкость также позволяет снизить частоту перезапуска водонагревателя, что экономит электроэнергию и продлевает срок его службы.
Timberk SWH FSE 1 80 V оснащен надежным и эффективным нагревательным элементом, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды. Благодаря этому вы сможете быстро получить горячую воду и не тратить время на ее ожидание.
Контроль температуры воды осуществляется с помощью встроенного термостата, который позволяет легко и точно настроить желаемую температуру. Это особенно удобно, если у вас есть маленькие дети или нужно поддерживать определенную температуру для различных задач, например, для мытья посуды или принятия душа.
Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSE 1 80 V также имеет компактные размеры и стильный дизайн, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. Благодаря этому вы сможете не только наслаждаться комфортом горячей воды, но и создать уютную атмосферу в своем доме.
Выбирая накопительный водонагреватель Timberk SWH FSE 1 80 V, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вас горячей водой в любое время. Приобретайте Timberk SWH FSE 1 80 V и наслаждайтесь комфортом и удобством в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
