Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSL1 30 VE – один из бестселлеров 2017 года. В сезоне 2018 встречайте семейство этих приборов в обновленном дизайне – еще более элегантная панель управления с LCD-дисплеем и удобной ручкой-регулятором, лаконичный дизайн фронтальной панели с изящным орнаментом и, конечно, неизменно высокое качество сборки и надежность в использовании 365 дней в году.Особенности Timberk SWH FSL1 30 VE:Впечатляющая эргономичная панель управленияПрослужит действительно долго благодаря внутренним резервуарам из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1, 2 ммСлой высококачественной изоляции, выполненный по технологии высокоточного запенивания, существенно снижает тепловые потериСистема защиты 3D Logic: DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака, SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО), HOT Defense – двухуровневая защита от перегреваСверхпрочная система переливов гарантирует эффективное смешивание и равномерность нагрева
Подробности
История цены
8 750 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Мощность
—
2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Температура в контуре ГВС, °С
—
от включения без воды, от перегрева, от избыточного давления, ограничение температуры нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от включения без воды, от перегрева, от избыточного давления, ограничение температуры нагрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 30 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 21 мин |
| Давление на входе, атм | 0,7 — |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 430 × 552 × 244 мм |
| Вес, кг | 9.2 кг |
Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSL1 30 VE - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот накопительный водонагреватель отличается высокой производительностью и надежностью работы. Благодаря своей емкости в 30 литров, он способен обеспечить достаточное количество горячей воды для всей семьи.
Оснащенный современными технологиями, водонагреватель Timberk SWH FSL1 30 VE обеспечивает быстрый нагрев воды и поддержание заданной температуры. Вы сможете наслаждаться комфортом и удобством, не беспокоясь о недостатке горячей воды.
Компактный и стильный дизайн этого накопителя позволит вам установить его в любом удобном для вас месте. Благодаря использованию высококачественных материалов, он обладает долгим сроком службы и не требует особого ухода.
Также стоит отметить, что накопительный водонагреватель Timberk SWH FSL1 30 VE обладает высокой энергоэффективностью, что позволит вам сэкономить на электроэнергии.
Не сомневайтесь в выборе этого накопительного водонагревателя Timberk SWH FSL1 30 VE. Он станет надежным помощником в обеспечении горячей водой вашего дома, обеспечивая комфорт и удобство в вашей повседневной жизни.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
