Timberk SWH FSM7 80 V – это инновационная высокотехнологичная модель накопительного водонагревателя, исполненная в узком европейском корпусе из особопрочных материалов и оснащенная инфракрасной системой нагрева. Удобная современная индикация работы бойлера позволяет с комфортом следить за процессом эксплуатации; присутствует улучшенная изоляция.Особенности и преимущества водонагревателей Timberk представленной серии:Инновационная технология инфракрасного нагрева. LED термометр, LED индикация. Тип нагревательного элемента: инфракрасный Два нагревательных элемента: по одному в каждом баке УЗО на шнуре, 16A. Мощность: 1000/1500/2500.
Подробности
История цены
20 350 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Швеция
Страна сборки
—
Китай
Дополнительная информация
—
термометр, ограничение температуры нагрева
Мощность
—
2.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | термометр, ограничение температуры нагрева |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, от избыточного давления, от протечек, обратный клапан |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 56 мин |
| Давление на входе, атм | 0,7 — 7 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 516 × 989 × 270 мм |
| Вес, кг | 16.8 кг |
Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSM7 80 V - надежное и эффективное решение для обеспечения надлежащего комфорта в вашем доме. Он относится к категории накопительных водонагревателей, которые позволяют накапливать и сохранять горячую воду для использования в любое удобное время.
Основным преимуществом этой модели является ее высокая емкость, которая составляет 80 литров. Это означает, что вы сможете использовать достаточное количество горячей воды для своих потребностей в течение длительного времени.
Водонагреватель Timberk SWH FSM7 80 V обладает современными технологиями, которые обеспечивают быстрое и эффективное нагревание воды. Благодаря использованию термостата и нагревательного элемента мощностью 2 кВт, вы сможете получить горячую воду в течение короткого времени.
Дополнительным преимуществом данной модели является наличие защиты от перегрева и сухого нагрева. Это гарантирует безопасность и надежность работы водонагревателя, а также продлевает его срок службы.
Компактный и стильный дизайн водонагревателя Timberk SWH FSM7 80 V позволяет его легко установить в любом помещении. Он займет минимум места и станет незаменимым помощником в обеспечении горячей воды для вашей семьи.
Не упустите возможность обеспечить себе комфорт и удобство с помощью накопительного водонагревателя Timberk SWH FSM7 80 V. Приобретайте его прямо сейчас и наслаждайтесь горячей водой в любое время!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
