Накопительный водонагреватель Timberk SWH RE15 50 V — корпус с высококачественным покрытием белоснежной эмалью. Особенности Timberk SWH RE15 50 V:«Сухой» нагревательный элемент мощностью 1500 Вт и увеличенная длина магниевого анода, защищающего внутренний бак от коррозииШикарный внешний вид, дизайнерская модельКорпус из высококачественной стали, покрыт слоем белоснежной эмалиРусифицированная электронная панель управленияУвеличенный электронный дисплей с индикацией температуры воды в бакеВключение режима Eco одной кнопкойТехнология SMART EN совершенствует состав эмалирования внутреннего резервуара, добавляя в нее революционное соединение ионов серебра (Ag+) в сочетании с ионами меди (Cu++). Такой слой эмали внутри бака обладает не только очищающими, но и антибактериальными свойствами. Сочетание двух дезинфектантов дает уникальный эффект, делая воду в баке чище и полезнее для здоровья человекаСистема защиты 3D Logic®: DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака, SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО), HOT Defense – двухуровневая защита от перегреваСуперплотный слой термоизоляции, который помогает воде внутри бака дольше оставаться горячейТермоизоляционный слой выполнен из экологически чистых материаловРемонтопригодная конструкция нижней крышки водонагревателяИндикация подключения к электросети, а также режима нагрева
Подробности
История цены
9 500 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Швеция
Страна сборки
—
Китай
Дополнительная информация
—
термометр, ограничение температуры нагрева, авторегулятор расхода воды
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения, нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | термометр, ограничение температуры нагрева, авторегулятор расхода воды |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения, нагрева |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева, обратный клапан |
| Встроенный бойлер | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Бак | Стеклокерамика |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Время нагрева до 75°С | 70 мин |
| Давление на входе, атм | 0,75 — |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 385 × 715 × 385 мм |
| Вес, кг | 17.32 кг |
Накопительный водонагреватель Timberk SWH RE15 50 V - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель отличается высокой производительностью и надежностью в работе. Благодаря емкости в 50 литров, он способен обеспечить достаточное количество горячей воды для всей семьи.
Компактный и стильный дизайн позволяет установить водонагреватель даже в небольшом помещении, не занимая много места.
Встроенный терморегулятор позволяет легко установить нужную температуру воды, обеспечивая комфортное использование.
Надежная изоляция и защита от перегрева обеспечивают безопасность и долговечность работы водонагревателя.
Технология накопления горячей воды позволяет сэкономить электроэнергию, так как вода нагревается заранее и хранится в специальном резервуаре.
Накопительный водонагреватель Timberk SWH RE15 50 V - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и эффективность. Обеспечьте себе и своей семье постоянный доступ к горячей воде с этим превосходным устройством.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
