Накопительный водонагреватель SWH RE9 100 V серии Gio. Отличительными особенностями рассматриваемой серии является не только невысокая цена, но и элегантный дизайн. Установив водонагреватель серии Gio можно не беспокоиться о перерасходе электроэнергии – мощность медного ТЭНа составляет всего 1.5 кВт, также экономить энергию поможет режим «Comfort». Особенности водонагревательного оборудования Timberk серии Gio:Классическая конструкция – накопительный водонагреватель круглой формы; Дизайнерское оформление – белоснежный корпус с рифленым тиснением, оригинальный индикатор нагрева синего цвета; Экономичность – мощность ТЭНа 1500 Вт; Индикация уровня нагрева – термометр Quadro расположен на фронтальной поверхности; Наличие режима комфорт – оптимальный режим работы водонагревателя и комфортная температура горячей воды; Конструктивные особенности – накопительная ёмкость покрыта 2 слоями стеклофарфоровой эмали для защиты от коррозии; Нагревательный элемент для данной серии изготавливается из меди и имеет специальное защитное покрытие; Для дополнительной защиты от коррозии предусмотрен магниевый анод; Возможность ремонта и обслуживания без отключения от водопровода.
Подробности
История цены
9 600 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Круглый
Страна производителя
—
Швеция
Страна сборки
—
Китай
Дополнительная информация
—
ограничение температуры нагрева, термометр
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Круглый |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | ограничение температуры нагрева, термометр |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 100 л |
| Бак | Эмалированная сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | — 7,5 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 450 × 921 × 450 мм |
| Вес, кг | 27.51 кг |
Накопительный водонагреватель Timberk SWH RE9 100V - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Основное преимущество этой модели - большой объем накопительного бака, который составляет 100 литров. Благодаря этому вы сможете использовать горячую воду в любое время, не беспокоясь о ее недостатке.
Накопительный водонагреватель Timberk SWH RE9 100V оснащен надежным и энергоэффективным нагревательным элементом, который обеспечивает быстрый нагрев воды до нужной температуры. Благодаря этому вы сможете сэкономить на электроэнергии и снизить свои расходы на коммунальные услуги.
Кроме того, этот водонагреватель имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет установить его в любом удобном для вас месте. Вы сможете скрыть его за кухонной мебелью или разместить в ванной комнате так, чтобы он не занимал много места.
Накопительный водонагреватель Timberk SWH RE9 100V - это надежное и функциональное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством в своем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
