Проточный газовый водонагреватель Дон JSD-20 EGFT со стеклянной панелью и изображением летних гор обладает мощностью в 20 кВт и предназначена для ГВС квартир, дач и частных домов с производительностью горячей воды 10 л/мин. Такой производительности вполне достаточно для комфортного использования горячей воды для приема душа или наполнение ванны. Особенности и преимущества ДОН JSD-20 EGFT: Автоматическое включение при открытии крана Стабильная работа при минимальном давлении воды ЖК дисплей для индикации температуры горячей воды Надежная автоматика безопасности Отключение при отсутствии достаточной тяги в дымоходе; погасании пламени на горелке; уменьшении потока воды; избыточном давлении воды в водопроводе; перегреве теплообменника. Современный, элегантный и компактный дизайн со стеклянной передней панелью украшенной качественной картинкой зимних гор. Полностью автоматический и электронезависимый Возможность работы при пониженном давлении газа Высокий КПД (≥84%) Водонагреватель изготовлен с обязательным соблюдением всех норм и правил, предъявляемым контролирующими органами РФ и имеет всю необходимую сертификационную документацию.
Подробности
История цены
8 580 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Дополнительная информация
—
Диаметр дымохода 115 мм., расход природного газа 2,2 м3/час
Диаметр дымохода
—
Дополнительная информация
115 мм., расход природного газа 2,2 м3/час
Тип водонагревателя
—
Проточный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | Диаметр дымохода 115 мм., расход природного газа 2,2 м3/час |
| Диаметр дымохода | Дополнительная информация 115 мм., расход природного газа 2,2 м3/час |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Давление на входе, атм | 0.25 — 8 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дисплей | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 20 кВт |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Производительность, л/мин | 10 |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина (Длина) | 14.5 см |
| Вес, кг | 9.5 |
Газовый проточный водонагреватель ДОН JSD-20 EGFT Summer Mountains - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель обладает высокой производительностью и позволяет получать горячую воду мгновенно, без необходимости накопления воды. Благодаря этому, вы экономите не только время, но и энергию.
Особенностью Газового проточного водонагревателя ДОН JSD-20 EGFT Summer Mountains является его компактный размер и эргономичный дизайн. Он легко монтируется на стену и не занимает много места, что особенно актуально для небольших помещений.
Встроенная система защиты от перегрева и переключение на режим экономии энергии делают этот водонагреватель безопасным и экономичным в использовании. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого товара.
Газовый проточный водонагреватель ДОН JSD-20 EGFT Summer Mountains отличается простотой в управлении и обслуживании. Он оснащен интуитивно понятным пультом управления, который позволяет легко регулировать температуру воды и выбирать оптимальный режим работы.
Купив Газовый проточный водонагреватель ДОН JSD-20 EGFT Summer Mountains, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вас горячей водой в любое время. Не упустите возможность сделать свою жизнь комфортнее и экономичнее с этим превосходным водонагревателем.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
