Газовый проточный водонагреватель Innovita Amalfi предназначен для нагрева воды в санитарных нуждах, например мытье посуды, стирка, купание. Монтаж прибора осуществляется на стену. Аппарат работает на природном газе. Водонагреватель оснащен электронным розжигом. Основные преимущества рассматриваемого проточного газового водонагревателя от Innovita: Постоянная температура горячей воды. Высокая эффективность. Возможность использования с природным газом и СУГ. Непрерывный контроль горения без (прессостата дымовых газов). Розжиг и контроль пламени одним электродом. Функция самодиагностики для поиска неисправностей. Удобство пользования: один поворотный переключатель для управления основными функциями и простой дисплей, на котором отображаются параметры операций. Совместимость с солнечными батареями. Сертификация ЕС. Защитные устройства: электрод розжига/ионизации электрическая защита IPX5D, предельный термостат. Низкие выбросы загрязняющих веществ. Требуется очень низкое давление воды при запуске. Система ACC (Automatic Combustion Control) для контроля и мониторинга сгорания. Высокий комфорт для здоровья с температурной стабильностью горячей воды. Быстрое реагирование на запросы пользователей благодаря стандартному расходомеру. Компактный размер. Простое обслуживание благодаря фронтальному доступу ко всем частям. Возможно использование с NG или LPG. Идеально подходит для одноточечного жилого и коммерческого использования. Интуитивно понятный интерфейс дисплея.
Подробности
История цены
39 700 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Прямоугольный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Италия
Дополнительная информация
—
ограничение температуры нагрева, газ-контроль, диаметр дымохода 60/100 80/80, расход газа 2.92 м³/ч
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольный |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Дополнительная информация | ограничение температуры нагрева, газ-контроль, диаметр дымохода 60/100 80/80, расход газа 2.92 м³/ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 60 |
| Давление на входе, атм | 0.13 — 10 |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дисплей | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Мощность теплообменника | 29.4 кВт |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Производительность, л/мин | 12 |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 61.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина (Длина) | 23.5 см |
| Вес, кг | 15 |
Газовый проточный водонагреватель Innovita Amalfi 17 RS i NG - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Основное преимущество этой модели заключается в ее компактных размерах и простоте установки. Благодаря этому, вы сможете установить водонагреватель в любом удобном для вас месте, будь то ванная комната, кухня или даже на улице.
Innovita Amalfi 17 RS i NG обладает высокой производительностью, что позволяет получать горячую воду моментально. Вы сможете наслаждаться комфортом и удобством в любое время дня и ночи.
Кроме того, этот газовый проточный водонагреватель отличается низким энергопотреблением, что поможет вам сэкономить на коммунальных платежах. Вы сможете наслаждаться горячей водой, не беспокоясь о высоких счетах за электричество или газ.
Также стоит отметить, что Innovita Amalfi 17 RS i NG обладает длительным сроком службы и надежностью. Вы можете быть уверены в качестве этого товара и его долговечности.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме, то газовый проточный водонагреватель Innovita Amalfi 17 RS i NG - идеальный выбор. Установите его и наслаждайтесь комфортом и удобством каждый день.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
