Данный газовый проточный водонагреватель разработан для нагрева воды для бытовых нужд в режиме реального времени. Удобство эксплуатации обеспечивается за счёт непосредственного розжига газовой горелки при открытии крана горячей воды, а многоступенчатая система мониторинга работы водонагревателя гарантирует полную безопасность его эксплуатации. Водонагреватель оснащён датчиком температуры горячей воды и светодиодным цифровым дисплеем. Особенности и преимущества Vatti HR16-NV: Современный дизайн Производительность — 8 л/мин при Δt = 25°С и 5 л/мин при Δt = 40°С Присоединительный диаметр дымохода — 110 мм Датчик температуры горячей воды Светодиодный цифровой дисплей Механическая регулировка температуры Автоматический электронный розжиг Горелка на 13 сопел Настенная вертикальная установка с нижним подключением
Подробности
История цены
10 600 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Дополнительная информация
—
Диаметр патрубка дымохода 110 мм.,Номинальный расход природного газа 1,87 м3/час, номинальный расход сжиженного газа 1,33 кг/час
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | Диаметр патрубка дымохода 110 мм.,Номинальный расход природного газа 1,87 м3/час, номинальный расход сжиженного газа 1,33 кг/час |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | 0.25 — 8 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дисплей | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 18 кВт |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Производительность, л/мин | 8 |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Габариты и вес | |
| Высота | 64.6 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина (Длина) | 18.5 см |
| Вес, кг | 12 |
Газовый проточный водонагреватель Vatti HR16-NV - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель отличается высокой производительностью и экономичностью, что позволяет сэкономить ваше время и деньги.
С помощью газового проточного водонагревателя Vatti HR16-NV вы сможете получать горячую воду мгновенно, без необходимости нагревать большие объемы воды.
Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, этот водонагреватель легко интегрируется в любой интерьер и не занимает много места.
Vatti HR16-NV оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет поддерживать постоянную температуру воды и предотвращает перегрев.
Также водонагреватель имеет функцию самодиагностики и автоматического отключения в случае неисправности.
Газовый проточный водонагреватель Vatti HR16-NV - надежное и удобное решение для вашего дома. Приобретайте его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом горячей воды в любое время!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
