Данный газовый проточный водонагреватель разработан для непосредственного нагрева воды для бытовых нужд в режиме реального времени. Удобство эксплуатации обеспечивается за счёт непосредственного розжига газовой горелки при открытии крана горячей воды, а многоступенчатая система мониторинга работы водонагревателя гарантирует полную безопасность его эксплуатации. Водонагреватель оснащён датчиком температуры горячей воды, и инверсным цифровым жидкокристаллическим дисплеем. Имеет переключатель режима «зима-лето» и обеспечивает повышенную производительность при приготовлении горячей воды. Особенности и преимущества Vatti MR20-W: Автоматический розжиг основной горелки после открытия крана горячей воды Горелка из нержавеющей стали Медный теплообменник весом 2,5 кг Производительность горячей воды 10 литров в минуту (при разнице температур между входящей и исходящей 25 градусов) ЖК-дисплей на передней панели электрод контроля наличия пламени датчик контроля тяги датчик протока датчик перегрева воды в теплообменнике свыше 90°С
Подробности
История цены
9 900 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Страна производителя
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Дополнительная информация
—
Диаметр патрубка дымохода 107 мм.,Номинальный расход природного газа 2,05 м3/час, номинальный расход сжиженного газа 1,56 кг/час
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | Диаметр патрубка дымохода 107 мм.,Номинальный расход природного газа 2,05 м3/час, номинальный расход сжиженного газа 1,56 кг/час |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | 0.25 — 8 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дисплей | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 20 кВт |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Производительность, л/мин | 10 |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Габариты и вес | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина (Длина) | 17.5 см |
| Вес, кг | 11 |
Газовый проточный водонагреватель Vatti MR20-W - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот проточный водонагреватель обладает высокой производительностью и мощностью, что позволяет быстро и эффективно нагревать воду. Благодаря этому, вы всегда будете иметь доступ к горячей воде в любое время дня и ночи.
Vatti MR20-W оснащен инновационной технологией, которая позволяет сэкономить энергию и деньги. Благодаря этому, вы сможете снизить свои расходы на отопление воды и сделать свой дом более энергоэффективным.
Также, этот газовый водонагреватель имеет компактный и современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Вы сможете установить его на стену или на пол, в зависимости от ваших предпочтений и особенностей помещения.
Vatti MR20-W обладает высоким уровнем безопасности. Он оснащен системой защиты от перегрева и автоматическим отключением в случае превышения допустимой температуры. Это гарантирует вашу безопасность и защиту от возможных аварий.
Теперь вы можете наслаждаться комфортом и удобством горячей воды с газовым проточным водонагревателем Vatti MR20-W. Закажите его прямо сейчас и ощутите все преимущества этого надежного и эффективного устройства.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
