Проточные газовые колонки IMMERGAS представлены двумя компактными моделями JULIUS STAR 11 E R и JULIUS STAR 11 P R. nbsp;Основное отличие моделей заключается в розжиге. В одном случае классический пьезорозжиг (кнопка под панелью управления). При первом включении вручную производится розжиг запальной горелки, и она горит постоянно. При открытии крана горячей воды подается газ на основную горелку, и она зажигается от запальной горелки. В другом случае присутствует электронное зажигание (1,5 В, батарейки в комплекте). При каждом включении (при открытии крана горячей воды) автоматически производится розжиг запальной горелки, от которой загорается основная горелка. Газовые колонки предназначены только для установки внутри помещения. Они полностью автономны и не зависят от электропитания. Содержат медный теплообменник с защитным покрытием, а так же защитные устройства: термостат дымоудаления и предельный термостат. Для Вашего комфорта колонки включаются при минимальном гидравлическом давлении (всего 0,3 бар). А так же легко настраиваются и управляются при помощи круглых регуляторов подачи газа и температуры воды. Особенности и преимущества nbsp;Immergas Julius Star 11 ER: Открытая камера сгорания Медный теплообменник с защитным покрытием Настройка и управление при помощи регуляторов подачи газа и воды Наличие защитных устройств: термостат дымоудаления, предельный термостат Компактные размеры (глубина 24,5 см) и небольшой вес (11 кг) Предназначен для установки внутри помещения.
Подробности
История цены
24 658 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 года
Страна производителя
—
Италия
Страна сборки
—
Италия
Цвет корпуса
—
белый
Номинальное давление природного газа, мбар
—
13
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Цвет корпуса | белый |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 90 |
| Подводка | Нижняя |
| Дисплей | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 19 кВт |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Габариты и вес | |
| Высота | 59.2 см |
| Ширина | 31.4 см |
| Глубина (Длина) | 24.5 см |
| Вес, кг | 10.6 |
Проточный газовый водонагреватель Immergas Julius Star 11 ER - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель обладает высокой производительностью и позволяет получать горячую воду мгновенно, без необходимости ожидания прогрева воды в баке.
Immergas Julius Star 11 ER оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет оптимизировать потребление газа и электроэнергии, что в свою очередь позволяет существенно сэкономить на коммунальных платежах.
Благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну, этот водонагреватель идеально впишется в любой интерьер вашей ванной комнаты или кухни.
Immergas Julius Star 11 ER имеет высокую надежность и долговечность, благодаря использованию качественных материалов и передовых технологий производства.
Этот водонагреватель обладает высокой энергоэффективностью и отвечает всем современным требованиям экологичности.
Immergas Julius Star 11 ER - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию ресурсов. Приобретая этот водонагреватель, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вас горячей водой в любое время.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
