Трехфазный проточный водонагреватель Stiebel Eltron PEY 18/21/24 относится к известному семейству PEY. Он имеет электронное управление, помогающее ему поддерживать нужную температуру с погрешностью до 1ºС. Эта система позволяет вам эффективно и в удобном режиме управлять уровнем мощности, протоком и, как уже отмечалось, температурным диапазоном. Последний в данной модели составляет от +30 до 60°С.Комфортное управление осуществляется при помощи встроенного регулятора температуры.Система управления и безопасностьУправление работой проточного водонагревателя Stiebel Eltron PEY 18/21/24 может осуществляться с помощью специального регулятора температуры, расположенного на передней панели корпуса. Тем не менее, автоматика позволяет поддерживать заданную температуру и нужную мощность с учетом особенностей протока и температуры воды на входе.Оборудование Stiebel Eltron всегда славилось высоким уровнем безопасности и комфортом при эксплуатации. Описываемая модель не является исключением. Водонагреватель оснащен встроенной защитой от перегрева, воздушных пробок и струй воды. Класс защиты оборудования IP25.Преимущества проточного водонагревателя Stiebel Eltron PEY 18/21/24:Оснащен спиральным нагревательным элементом, оптимально подходящим для “жесткой" воды. Оборудован микропроцессорным управлением, а также системой управления расходом воды. Имеется система регулировки температуры (мин. + 30 — макс. + 60⁰С). Автоматическое отключение, если возникает воздушная пробка. Система автоматической защиты от перегрева. Монтаж оборудования возможен либо открытым, либо скрытым методом (трубы можно скрыть в стене). В комплект входят шаблон установки, монтажная планка. Конструкция позволяет удобно работать с инструментом. Установить оборудование можно без использования винтов. Компактные размеры. Класс защиты IP 25 означает защиту от струй воды, что позволяет выполнить установку даже в душевой комнате. Гарантия на оборудование 3 года.
Подробности
История цены
38 700 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Прямоугольный
Страна производителя
—
Германия
Страна сборки
—
Германия
Мощность
—
24 кВт
Тип водонагревателя
—
Проточный
Способ нагрева
—
Электрический
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Прямоугольный |
| Страна производителя | Германия |
| Страна сборки | Германия |
| Мощность | 24 кВт |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 60 |
| Давление на входе, атм | 1 — 10 |
| Степень защиты | IP25 |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Мощность ТЭНов | 24 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производительность, л/мин | 12 |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.6 × 48.5 × 9.3 см |
| Вес, кг | 3.6 кг |
Проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron PEY 18/21/24 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме или офисе.
Основным преимуществом этого водонагревателя является его компактный размер и возможность монтажа на стену, что позволяет сэкономить пространство в ванной комнате или кухне. Благодаря своей эргономичной конструкции, он легко впишется в любой интерьер.
Stiebel Eltron PEY 18/21/24 обладает высокой производительностью и мощностью, что позволяет обеспечивать достаточное количество горячей воды для различных нужд. Также, благодаря интеллектуальной системе управления, он автоматически подстраивается под изменения потока воды, что позволяет сэкономить электроэнергию.
Этот водонагреватель оснащен надежными и долговечными компонентами, что гарантирует его долгий срок службы. Кроме того, он имеет защиту от перегрева и защиту от протечек, что обеспечивает безопасность его использования.
Stiebel Eltron PEY 18/21/24 - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию. Благодаря его эффективности и надежности, вы сможете наслаждаться горячей водой в любое время, не беспокоясь о затратах энергии или безопасности.
Выбирайте проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron PEY 18/21/24 и получите надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
