Напольно-потолочный кондиционер DAICHI серия DFT оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата в помещении. Особенности и преимущества Daichi DAT90BLKS1/DFT90ALS1 DFT: DC-инвертор. В компрессорах используются передовые инверторные технологии, дающие существенные преимущества в экономичности. Большой информационный дисплей Электронно-расширительный клапан Универсальный внутренний блок, может быть установлен на потолке или на стене рядом с полом Сдвоенная воздушная заслонка Протяженный воздушный поток по принципу эффекта Коанда 7 скоростной вентилятор 5-ступенчатое управление заслонками Установленную температуру можно регулировать с шагом 0,5 °C или 1 °C Возможность удаленного управления через интернет или локальную сеть через «облако Даичи» со смартфона, ПК Высокоэффективный фильтр Максимальная длина трубопровода составляет 60 м Максимальный перепад высот между блоками – 30 м Режим ротации и резервирования работы внутренних блоков Проводной пульт DC50W (опция) Беспроводной пульт DRC12 (опция)
Подробности
История цены
175 675 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
90
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 90 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 9200 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Расход воздуха | 1200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66 × 128 × 20.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 97.3 × 86.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 35 |
| Вес (внешний блок) | 58 |
| Вес, кг | 93 |
Напольно-потолочный кондиционер DAICHI серия DFT оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата в помещении. Особенности и преимущества Daichi DAT90BLKS1/DFT90ALS1 DFT: DC-инвертор. В компрессорах используются передовые инверторные технологии, дающие существенные преимущества в экономичности. Большой информационный дисплей Электронно-расширительный клапан Универсальный внутренний блок, может быть установлен на потолке или на стене рядом с полом Сдвоенная воздушная заслонка Протяженный воздушный поток по принципу эффекта Коанда 7 скоростной вентилятор 5-ступенчатое управление заслонками Установленную температуру можно регулировать с шагом 0,5 °C или 1 °C Возможность удаленного управления через интернет или локальную сеть через «облако Даичи» со смартфона, ПК Высокоэффективный фильтр Максимальная длина трубопровода составляет 60 м Максимальный перепад высот между блоками – 30 м Режим ротации и резервирования работы внутренних блоков Проводной пульт DC50W (опция) Беспроводной пульт DRC12 (опция)
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
