Hапольно-потолочный кондиционер Kentatsu KSCB105HZAN1/KSUNB105HZAN3 - это эффективная модель, которая относится к классу А++. Прибор оснащен инверторным компрессором и многоскоростным вентилятором. Контроль температуры воздуха можно контролировать в ручным способом или установить автоматический режим. Особенности и преимущества Kentatsu KSCB105HZAN1/KSUNB105HZAN3: Инверторные технологии Теплый пуск Осушение воздуха Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматический выбор режима Автоматический перезапуск Отсутствие электромагнитных помех Высокая производительность и поддержание заданной температуры без скачков и колебаний За счет эффекта Коанда — блоки подойдут для удлиненных помещений, могут устанавливаться в углы Низкий уровень шума Автоматическое качание заслонок Информационный дисплей Работа по таймеру Быстрый выход на режим ИК-пульт в комплекте Wi-Fi-контроллер в комплекте
Подробности
История цены
195 020 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 11140 |
| Мощность обогрева | 11870 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4000 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3250 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха | 1504 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внутренний блок) | 41.5 |
| Вес (внешний блок) | 77.9 |
| Вес, кг | 119.4 |
Hапольно-потолочный кондиционер Kentatsu KSCB105HZAN1/KSUNB105HZAN3 - это эффективная модель, которая относится к классу А++. Прибор оснащен инверторным компрессором и многоскоростным вентилятором. Контроль температуры воздуха можно контролировать в ручным способом или установить автоматический режим. Особенности и преимущества Kentatsu KSCB105HZAN1/KSUNB105HZAN3: Инверторные технологии Теплый пуск Осушение воздуха Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматический выбор режима Автоматический перезапуск Отсутствие электромагнитных помех Высокая производительность и поддержание заданной температуры без скачков и колебаний За счет эффекта Коанда — блоки подойдут для удлиненных помещений, могут устанавливаться в углы Низкий уровень шума Автоматическое качание заслонок Информационный дисплей Работа по таймеру Быстрый выход на режим ИК-пульт в комплекте Wi-Fi-контроллер в комплекте
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
