Hапольно-потолочный кондиционер Kentatsu KSHFA70HFAN1/KSUTB70HFAN1 обеспечивает быстрое охлаждение всего помещения, благодаря системе автоматического качания заслонок. Внутренний блок отличается современным дизайном и оснащен цифровым дисплеем, который показывает заданную температуру и режим работы. Особенности и преимущества Kentatsu KSHFA70HFAN1/KSUTB70HFAN1: Новый стильный дизайн панели внутреннего блока. Работа по таймеру Быстрый выход на режим Функция «Комфортный сон» Автоматическая оттайка инея Самодиагностика и автоматическая защита Автоматический перезапуск Функция осушения воздуха Информационный дисплей Автоматическое качание заслонок За счет эффекта Коанда — блоки подойдут для удлиненных помещений, могут устанавливаться в углы Низкий уровень шума Функция «Mои предпочтения» Зимний комплект до –40 °С (опция) ИК-пульт в комплекте Wi-Fi-контроллер (опция)
Подробности
История цены
112 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7030 |
| Мощность обогрева | 7910 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2630 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2450 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Расход воздуха | 1221 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.6 × 106.8 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внутренний блок) | 25 |
| Вес (внешний блок) | 54 |
| Вес, кг | 79 |
Напольно-потолочный кондиционер Kentatsu KSHFA70HFAN1/KSUTB70HFAN1 - это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Сплит-система относится к категории Напольно-потолочные кондиционеры.
Особенности и преимущества:
- Мощность охлаждения 7 кВт и мощность обогрева 7,5 кВт позволяют быстро и эффективно создать комфортный микроклимат в помещении площадью до 70 кв.м.
- Функция инвертора обеспечивает экономичность работы и позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию.
- Кондиционер оснащен системой самодиагностики, которая позволяет быстро выявить и устранить возможные неисправности.
- Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
- Компактный дизайн и возможность установки как на потолок, так и на пол позволяют выбрать наиболее удобное место для установки кондиционера в помещении.
Напольно-потолочный кондиционер Kentatsu KSHFA70HFAN1/KSUTB70HFAN1 - надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Выбирайте качество и комфорт с Kentatsu!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
